Вернуться к обычному виду

Страховые представители

КТО ТАКОЙ СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ?

Уполномоченное лицо страховой медицинской организации, направленное в медицинскую организацию для выполнения работы по защите прав и законных интересов застрахованных лиц в форме консультирования застрахованных лиц или их представителей, содействия им в оперативном решении вопросов обеспечения доступности медицинской помощи, предоставляемой в объеме и на условиях, установленных Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области.


 

В 2017 ГОДУ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОШЛА В ЧИСЛО ДВУХ ДЕСЯТКОВ РОССИЙСКИХ СУБЪЕКТОВ, ГДЕ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН ПРОЕКТ "БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ



ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.09.2017г.
ЧИТАТЬ
ПОЛОЖЕНИЕ


ГРАФИК РАБОТЫ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМО В МО, УЧАСТВУЮЩИХ В ТИРАЖИРОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В 2018 ГОДУ 
(Приказы МЗ СО от 16.08.2017 №1385-п, от 21.01.2018 №141-п)
(рекомендуемое время с 8 до 12 часов)

Приказ Министерства здравоохранения СО от 16.08.2017г. №1385-п (ред. 08.09.2017г. №1546-п
"О тиражировании проекта "Бережливая поликлиника в медицинский организациях Свердловской области" 

Приказ Министерства здравоохранения СО и ТФОМС СО от 17.05.2017г. №800-п/209
"О реализации на территории Свердловской области федерального пилотного проекта "Бережливая поликлиника"

№МО

Наименование МО

Обслуживаемое население

Адрес АПП

Дата начала (продолжения) дежурств СП в МО

СМК "АСТРАМЕД -МС" (АО)

ООО СМК "Урал-Рецепт М"

ООО СМК "УГМК-Медицина"

Екатерин- бургский филиал АО "СК "СОГАЗ-МЕД"

Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г.Екатеринбурге

Свердловский филиал ООО ВТБ МС

1

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

детство

г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 33

02.04.2018

Пн (4 часа)

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

взрослое

г. Ирбит, ул. Кирова, д. 31

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц*

2

ГБУЗ СО "Алапаевская ГБ"

детство

г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 78

02.04.2018

Пн (4 часа)

Чт (4 часа)

ГБУЗ СО "Алапаевская ГБ"

взрослое

г. Алапаевск, ул. Ленина, д.123

02.04.2018

Пт (4 часа)

Пн (4 часа)

3

ГАУЗ СО "Режевская ЦРБ"

взрослое

г. Реж, ул. О.Кошевого, 6

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

4

ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ"

детство

р.п. Верхняя Синячиха, ул. Горького, 50

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ"

взрослое

р.п. В-Синячиха, ул. Октябрьская, д. 1

02.04.2018

Пт (4 часа)

5

ГБУЗ СО "Артемовская ЦРБ"

детство

г. Артемовский, ул. Малышева, 2

02.04.2018

Пн (4 часа)

Пт (4 часа)

6

ГБУЗ СО "Березовская ЦГБ"

детство

г. Березовский, ул. Гагарина, 6

02.04.2018

Ср (4 часа)

Пн (4 часа)

ГБУЗ СО "Березовская ЦГБ"

взрослое

г. Березовский, ул. Шиловская, 28

02.04.2018

Вт, Чт, Пт (4 часа)

Пн, Ср (4 часа)

7

ГБУЗ СО "Малышевская ГБ"

взрослое

р.п. Малышева, ул. Тимирязева, д. 13/2

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

8

ГАУЗ СО "Сухоложская РБ"

детство

г. Сухой Лог, ул. Горького, д. 10

02.04.2018

Пн (4 часа)

Пт (4 часа)

9

ГБУЗ СО "ГБ № 1 г. Асбест"

детство

г. Асбест, ул. Ладыженского, д.18

02.04.2018

Пн, Вт, Ср, Чт (4 часа)

Пт (4 часа)

ГБУЗ СО "ГБ № 1 г. Асбест"

взрослое

г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 22

02.04.2018

Пн, Ср,Чт, Пт (4-6 часа)

Вт (4-6 часа)

ГБУЗ СО "ГБ № 1 г. Асбест"

взрослое

г. Асбест, ул. Чкалова, д. 51

02.04.2018

Чт (4 часа)

Пн (4 часа)

10

ГБУЗ СО "ДГБ г.Каменск-Уральский"

детство

г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, д. 50

02.04.2018

Пн (4 часа)

Чт (4 часа)

ГБУЗ СО "ДГБ г.Каменск-Уральский"

детство

г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, д. 5б

02.04.2018

Вт, Чт (4 часа)

11

ГБУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"

взрослое

г. Каменск-Уральский, ул. Добролюбова, д. 7

02.04.2018

Пн, Чт (4 часа)

Ср, Пт (4 часа)

Вт (4 часа)

12

ГБУЗ СО "Красноуфимская РБ"

взрослое

г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12

02.04.2018

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт (4 часа)

13

ГБУЗ СО "Артинская ЦРБ"

взрослое

р.п. Арти, ул. Аносова, 100

02.04.2018

Пн, Ср (4 часа)

14

ГБУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

взрослое

г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, д. 32

02.04.2018

Вт, Чт (4-6 часов)

Пн, Ср, Пт (4-6 часов)

ГБУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

детство

г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, д. 32

02.04.2018

Пн (4 часа)

Чт (4 часа)

15

ГБУЗ СО "ДГБ г. Первоуральск"

детство

г. Первоуральск, ул. Гагарина, 38 а

02.04.2018

Вт, Ср, Чт, Пт (4 часа)

Пн (4 часа)

16

ГБУЗ СО "Полевская ЦГБ"

взрослое

г. Полевской, пер. Сталеваров, 3

02.04.2018

Ср, Чт, Пт (4 часа)

Пн, Вт (4 часа)

17

ГБУЗ СО "Ревдинская ГБ"

взрослое

г. Ревда, ул. Олега Кошевого, д. 4

02.04.2018

Пн, Пт (4-6 часа)

Вт, Ср, Чт (4-6 часа)

ГБУЗ СО "Ревдинская ГБ"

детство

г. Ревда, ул. Энгельса, д. 35

02.04.2018

Чт (4 часа)

Пн (4 часа)

18

ГБУЗ СО "ГБ г. Первоуральск"

взрослое

г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3-а

02.04.2018

Пн, Ср (4-6 часов)

Вт (4-6 часа)

Чт, Пт (4-6 часа)

19

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Верхняя Тура"

взрослое

г. Верхняя Тура, ул. Мира, 2 б

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

20

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

взрослое

г. Верхняя Салда, ул. Рабочей Молодежи, д.2а

02.04.2018

Пн, Ср (4 часа)

21

ГБУЗ СО "Нижнесалдинская ЦГБ"

детство

г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 4

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

ГБУЗ СО "Нижнесалдинская ЦГБ"

взрослое

г. Нижняя Салда, ул. Луначарского, д. 145

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

22

ГБУЗ СО "ГП № 4 г. Нижний Тагил"

взрослое

г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24

02.04.2018

Пн (4 часа)

Пт (4 часа)

23

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России Новоуральск

взрослое

г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д. 9.

02.04.2018

Пн, Ср (4 часа)

Вт, Чт (4 часа)

Пт (4 часа)

24

ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"

детство

г. Нижний Тагил, ул. Окунева, д. 32.

02.04.2018

Вт, Пт (4 часа)

Пн (4 часа)

Ср, Чт (4 часа)

ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"

детство

г. Нижний Тагил, ул. Тагилстроевская, д. 4.

02.04.2018

Пн (4 часа)

Вт (4 часа)

25

МБУ "ЦГБ № 2" Екатеринбург

ж/к

г. Екатеринбург, пер. Северный, д. 2

02.04.2018

Пт (4 часа)

Пн (4 часа)

МБУ "ЦГБ № 2" Екатеринбург

взрослое

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 2

02.04.2018

Пн, Пт (4 часа)

Вт (4 часа)

Ср (4 часа)

МБУ "ЦГБ № 2" Екатеринбург

взрослое

г. Екатеринбург, ул. Удельная, 5а

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

26

МАУ "ДГКБ № 11" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 126

02.04.2018

Пн, Ср (4 часа)

Пт (4 часа)

27

МАУЗ "ЦГБ № 3" г.Екатеринбурга

взрослое

г. Екатеринбург, ул. А.Бебеля, д. 160

02.04.2018

Вт, Ср, Чт (4 часа)

Пн, Пт (4 часа)

МАУЗ "ЦГБ № 3" г.Екатеринбурга

взрослое

г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

28

МБУ "ЦГБ № 7" Екатеринбург

взрослое

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 19

02.04.2018

Вт, Чт (4-6 часов)

Пн, Ср, Пт (4-6 часов)

29

МБУ "ЕКПЦ" Екатеринбург

смешанное

г. Екатеринбург, ул. А.Валека, д. 12

02.04.2018

Вт, Чт (4 часа)

30

МБУ "ЦГКБ № 6" Екатеринбург

ж/к

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 126

после завершения ремонта и получения лицензии (ориентировочно с июля 2018)

Пн (4 часа)

Пт (4 часа)

31

МАУ "ДГП № 13" Екатеринбург

смешанное

г. Екатеринбург, ул. Буторина, 10

после завершения ремонта и получения лицензии (ориентировочно с сентября 2018)

Пт (4 часа)

Пн (4 часа)

МАУ "ДГП № 13" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 41

ориентировочно с сентября 2018

4 часа 2 раз в месяц

32

МАУ "ДГБ № 15" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, пер. Калиновский, 11

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

МАУ "ДГБ № 15" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 74

02.04.2018

4 часа 2 раза в месяц

33

МАУ "ЦГБ № 20" Екатеринбург

взрослое

г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, д. 42

02.04.2018

Вт, Пт (4 часа)

Чт (4 часа)

Пн (4 часа)

Ср (4 часа)

34

МАУ "ДГКБ № 9" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, 62

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

35

МАУ "ДГБ № 8" Екатеринбург

детство

г. Екатеринбург, ул. Санаторная, 22

16/04/2018

Пн, Ср, Пт (4 часа)

Вт, Чт (4 часа)

36

ГБУЗ СО "Качканарская ЦГБ"

взрослое

г. Качканар, ул. Свердлова, д.39А

02.04.2018

Вт, Чт (4 часа)

Пн, Пт (4 часа)

Ср (4 часа)

37

ГБУЗ СО "Красноуральская ГБ"

взрослое

г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, 16

02.04.2018

Пн, Пт (4 часа)

38

ГБУЗ СО "Карпинская ЦГБ"

взрослое

г. Карпинск, ул. Серова, 34

02.04.2018

Пн, Пт (4 часа)

39

ГБУЗ СО "Ивдельская ЦРБ"

взрослое

г. Ивдель, ул. Данилова, 53

02.04.2018

Пн, Пт (4 часа)

40

ГБУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

взрослое

г. Североуральск, Ленина, 33

02.04.2018

4 часа 1 раз в неделю (Ср)

4 часа 2 раз в месяц

41

ГБУЗ СО "Волчанская ГБ"

взрослое

г. Волчанск, ул. Социалистическая, д. 6

02.04.2018

4 часа 2 раз в месяц

42

ГБУЗ СО "Серовская ГБ"

взрослое

г. Серов, ул. Октябрьской революции, д. 8

02.04.2018

Пн, Пт (4-6 часов)

Ср, Чт (4-6 часа)

Вт (4-6 часа)

43

ГАУЗ СО "Краснотурьинская ГБ"

детство

г. Краснотурьинск, ул. Парковая, д. 11

02.04.2018

Пн, Вт, Чт (4 часа)

Ср, Пт (4 часа)

44

МАУ "СП № 12" Екатеринбург

смешанное

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 171

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

МАУ "СП № 12" Екатеринбург

смешанное

г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 9

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

МАУ "СП № 12" Екатеринбург

смешанное

г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 28

02.04.2018

4 часа 1 раз в месяц

* до завершения реорганизации путем объединения двух АПП

Дата изменения: 12.04.2018 07:47