Вернуться к обычному виду

Реестр экспертов

Реестр экспертов медико-экономической экспертизы Свердловской области на 22.02.2018г. СКАЧАТЬ
Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области на 22.02.2018г. СКАЧАТЬ
Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год (за 2016)  СКАЧАТЬ


Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области
на 22.02.2018 года

П.н.

Фамилия Имя Отчество

Место работы по специальности

Должность по месту работы

Специальность

Номер контактного телефона

Наличие квалиф. категории

Наличие ученой степени

1.      

Акбарова Эльмира Мерисалимовна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

внештатный эксперт

8 343 5254456

2.      

Баландина Елена Анатольевна

ТФОМС СО

начальник отдела организации контроля

3.      

Башкирова Алла Владимировна

Ирбитский ММФ

специалист-эксперт

4.      

Беляевских Ольга Васильевна

не работает

Специалист-эксперт, педиатр

5.      

Боброва Людмила Васильевна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

эксперт

8 343 833-39-54

6.      

Богданова Юлия Леонидовна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-терапевт

7.      

Бурдейная Надежда Степановна

СМК "Астрамед-МС"

начальник медико-экономического отдела

8 953 0515862

8.      

Бурка Светлана Равильевна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-терапевт

9.      

Васильев Владислав Витальевич

ГБУЗ СО ГССМП г. Нижний Тагил

Врач выездной бригады СМП

8 908 9039228

10.  

Вечтомова Юлия Константиновна

ТФОМС Свердловской области, филиал по восточному управленческому округу

главный специалист

11.  

Волков Виктор Тимофеевич

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-инфекционист

+

12.  

Голубцова Светлана Анатольевна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

главный эксперт

8 912 2664055

13.  

Гуляева Галина Петровна

Серовский филиал ТФОМС СО

специалист-эксперт

14.  

Гунченко Наталья Николаевна

СМК "АСТРАМЕД-МС" (ОАО)

терапевт

15.  

Дрягина Людмила Анатольевна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8 343 2295660

16.  

Дубовик Андрей Владимирович

не работает

8 908 9051705

17.  

Жаркова Наталья Валентиновна

МУ "Детская ГБ" г. Серов

Врач-педиатр, заместитель главного врача

+7(343)8563797

18.  

Залесский Александр Владимирович

не работает

врач-терапевт

19.  

Звездина Елена Юрьевна

СК "СОГАЗ-Мед"

врач-терапевт

8 992 0254074

20.  

Зяпаева Наталья Викторовна

не работает

Врач-педиатр, фтизиатр, главный эксперт

педиатрия

8 343 3340100

21.  

Карачева Любовь Дмитриевна

Филиал "Екатеринбург-РОСНО-МС" ОАО "РОСНО-МС"

врач-специалист

8 343 2980569

22.  

Кардашина Ирина Анатольевна

ОАО СК "СОГАЗ-МЕД"

врач-эксперт

23.  

Климина Светлана Романовна

МБУ ЦГБ №2

зав. отделением, врач-инфекционист

24.  

Климов Денис Владимирович

ГБУЗ СО "ГП №4 г. Н. Тагал", Свердловская область

врач-отоларинголог

8 912 2808827

25.  

Коваленко Мунира Закиевна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-терапевт

26.  

Колесниченко Валентина Ивановна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист

27.  

Копиленко Алла Владимировна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-терапевт

28.  

Коробова Тамара Сафоновна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

эксперт

8 343 6542126

29.  

Костарева Алла Леонидовна

Ирбитский филиал ТФОМС СО

врач-педиатр

30.  

Кулеева Ольга Афанасьевна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

эксперт

8 922 1367366

31.  

Лисьих Евгений Николаевич

ГАМУ СО "ОСЦМР "Санаторий Руш"

врач-невролог, зав. отделением

8 922 1190904

32.  

Лукин Владимир Михайлович

не работает

Врач-хирург

8 343 8573858

33.  

Маслова Ирина Александровна

ТФОМС Свердловской области

врач-педиатр, главный специалист

8 343 2334439

34.  

Мильштейн Марк Иосифович

СМК "АСТРАМЕД-МС"

специалист-эксперт

35.  

Миронова Елена Сергеевна

Каменск-Уральский филиал ТФОМС СО

Главный специалист

8 343 9322635

36.  

Могилева Виктория Николаевна

не работает

главный эксперт

8 904 3867650

37.  

Новоселова Ольга Валентиновна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист, врач-детский хирург

38.  

Ольштейн Светлана Кирилловна

ГБУЗ СО «Серовская городская больница №1» г. Серов, терапевтическое отделение

Врач терапевт, зав. отделением

8 343 8577685

39.  

Осипенко Наталья Викторовна

ТФОМС СО

главный специалист

40.  

Осипова Нина Васильевна

СМК "УГМК-Медицина"

Главный специалист, врач-педиатр

41.  

Павлова Галина Геннадьевна

К-Уральский ММ филиал ТФОМС

врач-терапевт, специалист-эксперт

42.  

Панов Георгий Григорьевич

ОАО СМК "Астрамед-МС"

эксперт, начальник отдела

8 343 7623524

43.  

Питушкина Татьяна Ивановна

не работает

врач-нейрохирург

44.  

Подоляков Владимир Григорьевич

Н-Тагильский филиал

специалист-эксперт

45.  

Поздняк Тамара Николаевна

Первоуральский филиал ТФОМС СО

главный специалист, врач-терапевт

46.  

Полянская Тамара Петровна

ГБУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ"

зав. отделением, врач-терапевт

8 922 2239264

47.  

Поскребышева Татьяна Васильевна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-терапевт

48.  

Почтаренко Андрей Федорович

Н-Тагильский филиал ТФОМС

специалист-эксперт

49.  

Пронина Нина Степановна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-педиатр

50.  

Русанова Наталия Евгеньевна

СМК "Урал-Рецепт М"

специалист-эксперт

8 912 221 00 04

51.  

Семина Нина Алексеевна

СМК "СОГАЗ-Мед"

Главный эксперт

52.  

Сергиенко Римма Федоровна

ООО СМК "Урал-Рецепт М"

Врач-эксперт, кардиолог

8 343 2530127

53.  

Симанов Александр Вячеславович

ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ» г. Североуральск, Свердловская обл., ул. Ленина 33, терапевтическое отделение

Врач - терапевт

8 343 8025553

54.  

Симонова Лариса Федоровна

МУ «ДГБ №10»

Врач-педиатр

педиатрия

+7 343 3504128

55.  

Спирина Татьяна Германовна

ГАУЗ СО "Верхнесалдинская СП", Свердловская область

врач стоматолог, главный врач

8 343 4521982

56.  

Сычева Людмила Сергеевна

Каменск-Уральский филиал ТФОМС

специалист-эксперт

57.  

Трошин Георгий Евгеньвич

ГБУЗ СО "Нижнесергинская ЦРБ", хирургическое отделение

врач-хирург

8 912 7501262

58.  

Тумалевич Ирина Геннадьевна

ТФОМС СО

главный специалист

59.  

Федорова Ксения Евгеньевна

МАУЗ ГКБ №40, хирургическое отделение №2, г. Екатеринбург

врач-хирург

8 343 2669530

60.  

Федосеев Сергей Станиславович

ГБУЗ СО Ревдинская ЦГБ

Врач-хирург, зав. хирургическим отделением

8 912 6211974

61.  

Феоктистова Лидия Вениаминовна

СМК "АСТРАМЕД-МС", г. Екатеринбург

директор филиала

8 343 4520574

62.  

Чепурин Андрей Михайлович

5 Военный клинический госпиталь внутренних войск, г. Екатеринбург

врач анестезиолог-реаниматолог

8 343 3111599

63.  

Чуракова Раиса Михайловна

не работает

Врач-педиатр

8 919 3689843

64.  

Шапошникова Ирина Анатольевна

ТФОМС Свердловской области

Начальник отдела, врач-терапевт

65.  

Шаронин Александр Анатольевич

СМК АСТРАМЕД-МС

главный эксперт

8 902 4094466

66.  

Шильникова Лариса Гавриловна

ТФОМС Свердловской области

врач-терапевт, главный специалист

8 343 8566550

67.  

Штанг Зинаида Ивановна

ГБУЗ СО "Волчанская городская больница", поликлиника

врач-хирург

8 909 0010362

68.  

Юн Михаил Вадимович

ГБУЗ СО Ирбитская ЦГБ

анестезиолог-реаниматолог

8 343 5596006

69.  

Юферова Людмила Герховна

Екатеринбургский филиал ТФОМС СО

главный специалист, педиатр

70.  

Ярош Наталья Дмитриевна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист, врач-дерматовенеролог

71.  

Ярунин Андрей Александрович

МАУ ЦГБ №20, травмпункт

врач-травматолог-ортопед, зав. травмпунктом


Дата изменения: 22.02.2018 10:59