Вернуться к обычному виду

Реестр экспертов

Реестр экспертов медико-экономической экспертизы Свердловской области на 12.02.2020 СКАЧАТЬ
Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области на 30.03.2020 СКАЧАТЬ
Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год (за 2017)  СКАЧАТЬ
Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год (за 2018)  СКАЧАТЬ


Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области
на 30.03.2020 года


Фамилия Имя Отчество

Место работы по специальности

Должность по месту работы

Специальность

Номер контактного телефона

Наличие квалиф. категории

Наличие ученой степени

Cтраховой представитель 3 уровня

Алашеев Андрей Марисович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение неврологии

заведующий отделением

неврология

8(343)3511501

 

+

 

Амосов Михаил Леонидович

АО "НПО автоматики им. академика Н. А. Семихатова"

врач-невролог

неврология

8(343)3559525

 

+

 

Андреев Евгений Александрович

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

Заведующий отделением-врач-офтальмолог

офтальмология

8(908)9246445

 

 

 

Аникин Евгений Викторович

МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», отделение анестезиологии и реанимации №1

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, кардиология, скорая медицинская помощь

8(922)6118364

+

 

 

Антропова Тамара Артуровна

МУ ДГБ №8

Врач-педиатр, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

педиатрия

8(343)2978322

 

 

 

Антропова Тамара Борисовна

ГБУЗ СО "СОБ №2"

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3713406

 

 

 

Аскерова Марина Геннадьевна

ГОУ ВПО "УГМА"

Акушер-гинеколог, ассистент кафедры

акушерство и гинекология

8(343)2148652

 

+

 

Баженов Константин Владимирович

МБУ ЕКПЦ, г. Екатеринбург, заведующий ОРИТ

Врач-неонатолог

неонатология, анестезиология и реаниматология

8(922)1512600

 

 

 

Бакулева Татьяна Александровна

ГБОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России, г. Екатеринбург

Врач-терапевт, ассистент кафедры

терапия

8(343)2148652

 

+

 

Бакуринских Алексей Борисович

УГМА, кафедра акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета, Доцент кафедры акушерства и гинекологии

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(900)1986763

 

+

 

Баландина Елена Анатольевна

не работает

не работает

стоматология детская, ортодонтия

8(902)8354569

 

+

 

Бахтерева Нина Эммануиловна

МАУ «СП №1», г. Екатеринбург

Врач-стоматолог, заместитель главного врача по мед. части

стоматология терапевтическая

8(912)2444884

+

 

 

Башкова Елена Леонидовна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №31 Федерального медико-биологического агенства"

Врач - хирург

хирургия

8(343)7023225

+

 

+

Безрукова Светлана Николаевна

СМК «АСТРАМЕД-МС», отдел защиты прав застрахованных, главный эксперт

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3790162

 

 

+

Беллавин Вячеслав Аркадьевич

АО "Медицинские технологии г. Екатеринбург"

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3705594

+

 

 

Белова Алла Дмитриевна

МБУ "ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского", заведующая хирургическим кабинетом

врач хирург поликлиники № 2

хирургия, сердечно-сосудистая хирургия

8(343)3541020

 

+

 

Бенцион Дмитрий Львович

ГАУЗ СО "СООД"

Начальник радиологического отделения

радиология

8(343)3561482

 

 

 

Бершадский Яков Валерьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД» г. Екатеринбург

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3583417

 

+

 

Бессонова Елена Николаевна

Г. Екатеринбург ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», гастроэнтерологическое отделение, заведующая гастроэнтерологическим отделением

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(343)3511537

 

+

 

Борецкая Елена Ильинична

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение диализа,

врач-нефролог, заведующая отделением

нефрология

8(343)3511583

+

+

 

Боровинских Эдуард Валерьевич

ГУЗ СО «Онкологический диспансер №3»

Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отделением

анестезиология и реаниматология

8(343)9355050

+

 

 

Бородин Эдуард Павлович

ООО Медицинский центр "Эдельвейс", г. Арамиль

Врач-уролог

урология, хирургия

8(922)1469757

 

+

+

Бочкарев Юрий Михайлович

ГОУ ВПО «УГМА»

Врач-дерматовенеролог, доцент кафедры

дерматовенерология

8(343)2148652

 

 

 

Бояршина Галина Петровна

Первоуральское МБУЗ «Городская больница №2»

Врач-кардиолог

терапия, кардиология

8(343)9271492

+

 

 

Брауде Мария Львовна

ООО «ГБ №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, онкологическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)2344149

 

 

 

Бубнова Елена Вадимовна

ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Асбест", терапевтическое отделение

главный эксперт, терапевт

терапия

8(343)6542126

+

 

+

Булдакова Лада Ивановна

СМК «Астрамед-МС»

Врач-терапевт

терапия

8(343)4521693

+

 

 

Бурлева Елена Павловна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-хирург, профессор кафедры общей хирургии

сердечно-сосудистая хирургия, хирургия

8(912)6003008

 

+

 

Бурылова Нина Михайловна

МУ «Первоуральская стоматологическая поликлиника»

Врач-стоматолог

стоматология терапевтическая

8(343)9261540

+

 

 

Валикова Ирина Давыдовна

ООО УМЦ, диализный центр

Врач-терапевт, зав. диализным центром

нефрология, терапия

8(922)1032672

+

 

 

Васильева Татьяна Валентиновна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск

Врач-педиатр, зав. отделением

педиатрия

8(922)1708624

+

 

 

Вахрамеева Светлана Алексеевна

Страховая медицинская компания "Астрамед- МС"

главный эксперт

терапия

8(912)2685871

+

 

 

Величкина Светлана Васильевна

КИРМ

акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2420184

 

+

 

Вечтомова Юлия Константиновна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС Свердловской области

главный специалист

Неврология

8(343)5565912

 

 

+

Виноградский Александр Евгеньевич

ГБУЗ СО «СОКПГ» г. Екатеринбург, ул. Соболева 25, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3769004

 

+

 

Винокурова Наталья Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1» г. Екатеринбург, хирургическое отделение №1

Врач-детский хирург

детская хирургия

8(912)2612425

 

+

 

Власов Алексей Алексеевич

ГБУЗ СО ЦГКБ №23, г. Екатеринбург, заместитель главного врача

Врач-хирург

хирургия

8(950)6476635

+

 

 

Волкова Нина Петровна

ГАУЗ СО «ЦВМР «Санаторий Руш», г. Н-Тагил

Врач-терапевт, главный врач, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)5439243

+

 

 

Вольхина Светлана Алексеевна

СМК «Астрамед-МС» (АО),      управление экспертизы, главный эксперт

врач-невролог

неврология

8(932)6030531

+

 

 

Воронков Максим Юрьевич

нет

нет

травматология и ортопедия

8(922)1269707

+

+

 

Ворошкевич Тамара Васильевна

АО СК "СОГАЗ-Мед"

главный эксперт, хирург

хирургия

8(343)3271280

+

 

+

Вяткина Татьяна Александровна

ГБУЗ СО «Краснотурьинская ДГБ» г. Краснотурьинск

Врач-педиатр участковый

педиатрия

8(950)1953791

+

 

 

Галимянова Ольга Юрьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)5621645

 

 

 

Гальперина Елена Эдуардовна

ГОУЗ «СОКПГ для ветеранов войн»

Врач-невролог

неврология

8(912)2454394

+

+

 

Галямова Раиса Фаисовна

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Кушва"

врач-хирург

хирургия

8(912)6390531

+

 

 

Гершкович Татьяна Эдуардовна

МУ «ЦГКБ №23»

Врач-терапевт, зам.главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)3312668

 

 

 

Гончарова Татьяна Николаевна

МУЗ «Карпинская центральная городская больница»

Врач-терапевт, зав. отделением, врач скорой медицинской помощи

скорая медицинская помощь, терапия

8(343)8335015

 

 

 

Горбунова Ирина Геннадьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», Свердловская обл.

Врач-педиатр, участковый

педиатрия

8(963)4435942

+

 

 

Гордеева Людмила Владимировна

ООО «Медицинская фирма Витал ЕВВ»

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)2577565

+

 

 

Григорьева Ирина Михайловна

ГУЗ «ОДКБ №1»

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)2405780

 

+

 

Грушичев Виктор Юрьевич

ФГКУ «354 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ г. Екатеринбург, ул. Декабристов 87

Врач-кардиолог, зав. отделением кардиологии

кардиология

8(922)2056424

+

 

 

Гуляев Илья Александрович

Станция переливания крови №3 г. Н. Тагил

врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(922)2121136

+

 

 

Гуляева Ольга Леонидовна

ГБУЗ СО «Демидовская ЦГБ», г. Н. Тагил, кардиологическое отделение №2

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)5412155

 

 

 

Давыдов Роман Сергеевич

ГБОУ ВПО УГМА, кафедра оториноларингологии г. Екатеринбург

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(343)2148652

 

+

 

Данилова Валентина Васильевна

ГКБ №33 МО «Новая больница»

Врач-терапевт

терапия

8(343)2464934

+

 

 

Дашевская Нина Дмитриевна

УГМА, кафедра педиатрии

доцент кафедры педиатрии ФПК и ПП

детская эндокринология, Педиатр

8(343)2148652

 

+

 

Дейков Владимир Александрович

Екатеринбургский филиал АО СК "СОГАЗ-Мед"

 

хирургия

8(343)2334439

+

 

 

Долгих Елена Владимировна

ГАУЗ СО «ОДКБ», отдел контроля качества медицинской помощи

врач-неонатолог

неонатология

8(912)6258960

 

+

 

Долженкова Надежда Александровна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

врач-эндокринолог

эндокринология

8(900)1998090

+

 

 

Домашевская Алина Савельевна

ООО медицинский центр "Феникс", г. Екатеринбург, заместитель директора по медицинской части

Врач-терапевт, эксперт

терапия

8(908)9191040

 

 

 

Донских Ольга Евгеньевна

ГБУЗ СО «Ревдинская ГБ», поликлиника

Врач-терапевт

терапия

8(343)9755797

+

 

 

Дружинина Татьяна Владимировна

МБУ «ДГБ №10», г. Екатеринбург, отделение дошкольное

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3504128

+

 

 

Дрягина Людмила Анатольевна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8(343)2295660

 

 

+

Евстигнеева Людмила Петровна

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение ревматологии

Врач-ревматолог, зав. отделением

ревматология

8(922)2049785

+

+

 

Егунова Елена Анатольевна

МБУ "ДГБ №10", г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(343)2871496

 

 

+

Емельянов Дмитрий Евгеньевич

ГАУЗ СО "СООД"

Заместитель главного врача по лечебной работе

онкология

8(343)3561563

 

 

 

Жданов Олег Владиславович

ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, г. Лесной Свердловской области

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(343)4236966

+

 

 

Жуйкова Елена Евгеньевна

Стоматологическая клиника ООО «Жемчуг Люкс», г. Екатеринбург

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)8561565

+

 

 

Журавлева Наталья Сергеевна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1»     

Врач детский нефролог

нефрология

8(904)5443022

 

+

 

Журавлёва Надежда Александровна

ООО "Европейский медицинский центр "УГМК-Здоровье", г. Екатеринбург

Врач-терапевт

терапия

8(343)3776587

 

 

+

Завадская Нина Ивановна

ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ", хирургическое отделение

Врач-хирург

Хирургия

8(343)3340100

+

 

 

Зайкова Елена Юрьевна

МУ "ЦГБ №2 им А.А.Миславского"

врач-офтальмолог офтальмологического отделения стационара

офтальмология

8(734)3376877

 

 

 

Закирова Елена Евгеньевна

Г. Кушва ГАУЗ СО «Кушвинская стоматологическая поликлиника»

заведующая отделением

стоматология общей практики, стоматология детская, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая

8(343)4426731

 

 

 

Закурдаева Инга Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника №12», г. Екатеринбург

Врач стоматолог

Стоматология терапевтическая

8(343)3506101

+

 

 

Зырянов Павел Олегович

СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

главный специалист в управлении экспертизы

анестезиология и реаниматология

8(922)0370406

 

 

+

Иванова Наталья Алексеевна

ГОУЗ СО "Клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

Врач-хирург

хирургия

8(343)3769005

 

+

 

Ивашова Ирина Геннадьевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая терапевтическим отделением консультативно-диагноститечкой поликлиники

врач-ревматолог

Ревматология

8(919)3708128

+

 

 

Ильенкова Полина Анатольевна

ООО МФЦ «Гармония», акушерское отделение, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(904)5417288

+

 

 

Иощенко Евгений Сергеевич

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии

стоматология терапевтическая, стаматология детская

8(912)2217851

 

+

 

Исайкин Валентин Григорьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск пассажирский ОАО РЖД»»

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3221760

+

 

 

Казанцев Константин Борисович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение сердечно-сосудистой хирургии

заведующий отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(965)5363746

+

+

 

Калугина Татьяна Викторовна

УГМА

деканат педиатрического факультета, Заместитель декана, педиатр

инфекционные болезни

8(343)2148652

 

+

 

Киричук Юлия Викторовна

ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» г. Ивдель, ул. Данилова 53

Врач - педиатр

педиатрия

8(343)8622446

+

 

 

Киселев Евгений Александрович

ГБУЗ СО «Свердловский областной онкодиспансер», онкологическое отделение №3, г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)3561505

 

+

 

Киселева Елена Павловна

ГБУЗ СО «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)2575216

 

 

 

Кияев Алексей Васильевич

ГОУ ВПО УГМА

доцент кафедры педиатрии

эндокринология, детская эндокринология

8(902)8730217

 

+

 

Кияева Юлианна Олеговна

г. Екатеринбург АО «Медицинские технологии», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(908)6360422

 

 

 

Клементьева Лариса Константиновна

МУ «Богдановическая ЦРБ»

Врач терапевт, зам. главного врача по экспертной работе

терапия

8(343)7622223

+

 

+

Клочек Татьяна Владимировна

ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», терапевтическое отделение, зав. терапевтическим отделением

врач-терапевт

терапия, гериатрия

8(343)5534369

+

 

 

Ключников Михаил Юрьевич

ООО «Наш МЦ «Парацельс»,

Врач травматолог-ортопед, заместитель главного врача по КЭР

травматология и ортопедия

8(903)0803311

+

 

 

Князева Елена Степановна

ГОУЗ «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн»»

Врач-офтальмолог, зав. офтальмологическим отделением

офтальмология

8(343)3769419

 

+

 

Ковальчук Марина Николаевна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №91 Федерального медико-биологического агентства"

Врач стоматолог-терапевт, заведующий стоматологической поликлиники

Стоматология терапевтическая

8(343)4263332

+

 

 

Кожевникова Ольга Муртазовна

ГБУЗ СО «Рефтинская ГБ», п. Рефтинский, г. Асбест

Врач стоматолог-хирург, зав. стоматологической службой

стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая

8(343)6534032

+

 

 

Козаева Наира Иосифовна

ГБУЗ СО «ГБ №1», г. Первоуральск

Врач-терапевт участковый, профпатолог

терапия

8(343)0000000

 

 

 

Козлитин Евгений Иванович

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-акушер-гинеколог, зав. женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)9424717

+

 

 

Козюк Елена Станиславовна

ООО «Медицинский центр «Уральский», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)2339295

 

 

 

Колесниченко Валентина Ивановна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист

Терапия

8(343)5565912

 

 

 

Кондрашов Константин Валентинович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», сердечно-сосудистой хирургии

Врач сердечно-сосудистый хирург, зав. отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(922)1403536

 

+

 

Коневских Лилия Алексеевна

ФБУН "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья"

Врач-терапевт

кардиология, терапия

8(343)3718754

 

+

 

Костарева Алла Леонидовна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Педиатрия

8(343)5565912

 

 

+

Костина Ирина Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Врач стоматолог-хирург, зав. кафедрой

стоматология хирургическая

8(912)2405455

 

+

 

Котельников Алексей Анатольевич

ТФОМС Свердловской области

главный специалист по организации экспертной работы

общая врачебная практика (семейная медицина)

8(343)2334312

 

 

 

Крахтова Наталья Ивановна

МУЗ «Городская поликлиника»

Врач-терапевт, зам. главного врача

терапия

8(734)3932361

+

 

 

Кузнецова Оксана Георгиевна

ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ», заведующая отделением

Врач-хирург

хирургия

8(919)3665691

+

 

 

Кузьменкова Анна Валентиновна

автономное некоммерческое отделение "Объединение "Стоматология"

Врач стоматолог-терапевт терапевтического отделения, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(343)2337330

+

 

 

Куликова Людмила Анатольевна

АО "СК "СОГАЗ-Мед"

врач-кардиолог

кардиология

8(912)6197111

+

 

+

Куприянова Инесса Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, доцент кафедры факультетской терапии, эндокринологии, аллергологии и иммунологии

Врач-терапевт

терапия, гастроэнтерология

8(343)2148652

 

+

 

Кустикова Ирина Николаевна

МБУ "ЦГБ № 7"

Врач-онколог в поликлинике № 3

онкология

8(912)6173568

+

 

 

Лаврентьева Инна Вадимовна

УГМУ, кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета, доцент кафедры         

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2837229

 

+

 

Лаптев Юрий Павлович

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», поликлиническое отделение, г. Первоуральск

Врач стоматолог-хирург

стоматология хирургическая

8(912)2003106

+

 

 

Лебедева Ольга Викторовна

ООО санаторий-профилакторий «Чистые ключи», г. Серов

Врач-терапевт, директор санатория

терапия, терапия

8(953)6065573

 

 

 

Левченко Ольга Эдуардовна

ГБУЗ СО "ГБ № 4 г. Нижний Тагил"

Заведующая терапевтического отделения - врач-терапевт

Терапия

8(343)5211057

 

 

 

Летаева Ольга Владимировна

ФГБУ «Уральский НИИ дерматовенерологи и иммунологии»

 

дерматовенерология

8(902)2628991

+

+

 

Лещинская Наталья Леонидовна

МАУЗ «Городская клиническая больница №40», оперблок нейрохирургии, г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397011

+

 

 

Лещинский Андрей Владиславович

МАУЗ ГКБ №40 г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 89, нейрохирургическое отделение №1

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397012

 

 

 

Липина Валентина Рейнгольдовна

МАУ «ДГКБ №9», заместитель главного врача

врач аллерголог-пульмонолог, пульмонолог

пульмонология

8(912)2667131

 

+

 

Литвинова Ирина Валерьевна

ЗАО «Медицинские технологии» Здоровье 365, г. Екатеринбург

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(343)2701717

+

 

 

Лукоянова Татьяна Витальевна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист по организации экспертной работы отдела организации ОМС и медико-экспертной работы филиала по г. Екатеринбургу

гастроэнтерология

8(906)8593827

 

 

 

Лунев Александр Геннадьевич

ООО «ЕМЦ «УГМК-Здоровье», хирургическое отделение г. Екатеринбург

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(904)3877048

+

 

 

Лучко Валентина Степановна

ОАО НП Уралвагонзавод

Врач-терапевт

терапия

8(343)5344942

+

 

 

Любимова Ираида Анатольевна

МАУ "ГКБ №14", отделение патологии беременных

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2881556

+

 

 

Лясик Юлия Олеговна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск, акушерское отделение

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)9667649

+

 

 

Макаров Петр Алексеевич

МУ ДГКБ №9 г. Екатеринбург

врач - детский хирург детского хирургического отделения №1, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

детская хирургия

8(343)3230629

+

 

 

Макарова Ирина Валентиновна

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ", приемное отделение

врач-терапевт, эксперт

терапия

8(343)3340100

+

 

 

Макарова Лариса Викторовна

ГБУЗ СО «Артинская ЦРБ», Свердловская область

Врач педиатр

педиатрия

8(902)2632504

+

 

 

Макарочкин Андрей Геннадьевич

МБУ ЦГКБ №1 г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(905)8098780

 

+

 

Макеев Александр Анатольевич

ООО «Наш МЦ Парацельс», г. Екатеринбург

Врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(908)9191135

+

 

 

Малишевская Анна Сергеевна

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог, зав. отделением

эндокринология

8(343)3510591

+

 

 

Малкова Ольга Геннадьевна

ГУЗ "ОКБ №1" г. Екатеринбург

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

анестезиология-реаниматология

8(343)3511660

 

+

 

Малышевский Вадим Георгиевич

МУ «ЦГКБ №23» г. Екатеринбург, офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(922)2225920

+

 

 

Малямова Любовь Николаевна

Министерство здравоохранения СО

главный специалист;главный специалист

педиатрия

8(343)3120003

 

+

 

Мамаев Виктор Иванович

ФГУ «УНИИ травматологии и ортопедии»

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3711723

 

+

 

Мамзерова Светлана Петровна

МБУ «ДГБ №10», неонатальное отделение акушерского стационара №2, г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(912)2881426

 

 

+

Маркова Софья Николаевна

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-терапевт

терапия

8(343)7622223

+

 

+

Мартиросян Сергей Валериевич

МБУ «ДГБ №10», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, главный врач

Акушерство и гинекология

8(343)3504128

+

 

Маслова Лариса Алексеевна

ГУЗ «ОКБ №1»

Врач аллерголог-иммунолог

терапия

8(343)3511660

 

+

 

Медведева Наталья Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская ГБ № 1»

 

пульмонология

8(343)3577938

+

 

 

Мельников Дмитрий Юрьевич

ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России, кафедра онкологии и медицинской радиологии г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)2688210

 

+

 

Меньшикова Вера Александровна

ГБУЗ СО «СОКПГ», г. Екатеринбург, психоневрологическое отделение

Врач терапевт, зав. отделением

терапия

8(912)6731436

+

+

 

Мерсаидова Ксения Ивановна

МАУ «ЦГКБ №40» г. Екатеринбург, опер. блок

Врач-хирург, заведующая опер. блоком

хирургия

8(904)5471629

+

 

 

Миляева Наталья Маратовна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

Доцент кафедры акушерства и гинекологии

акушерство и гинекология

8(903)0863377

 

+

 

Мирзоханова Саодат Саидовна

ГОУЗ Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

Врач-терапевт

терапия

8(343)3769725

+

 

 

Митякова Светлана Михайловна

ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(982)6031811

+

 

 

Мошкина Татьяна Станиславовна

СМК «Астрамед-МС»

главный эксперт

кардиология

8(912)2834447

+

 

 

Мурзаева Лилия Егоровна

НУЗ «Узловая поликлиника по ст. Красноуфимск ОАО «РЖД» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, дневной стационар

терапия

8(343)9440446

+

 

 

Низовцева Галина Григорьевна

ГАУЗ СО «Сухоложская РБ»

Врач невролог, зав. поликлиникой

неврология

8(343)7343716

+

 

 

Никашина Наталья Дмитриевна

ФГУ «354 ОВКГ» г. Екатеринбург, Заместитель заведующего поликлиникой

врач-терапевт

терапия

8(343)3710763

+

 

 

Николина Елена Виленовна

ГОУ ВПО «УГМА» Минздравсоцразвития России, Доцент кафедры детских болезней

врач-педиатр, главный внештатный специалист неонатолог

неонатология, педиатрия

8(912)2860456

 

+

 

Носарева Светлана Викторовна

ФГБУЗ СО "Свердловская областная больница №2" г. Нижняя Тура

Врач-невролог неврологического отделения стационара

неврология

8(734)3429829

+

 

 

Оболенский Александр Андреевич

ООО «Клиника здоровья «Медлайф», г. Пермь

Врач-онколог

онкология

8(902)4769285

 

 

Орлов Андрей Викторович

ГБУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина»

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(912)2346841

 

 

 

Орлов Александр Федорович

ГБУЗ СО «Сысертская ЦРБ», отделение приемное, Свердловская область

Врач-хирург

хирургия, скорая медицинская помощь

8(922)2118137

+

 

+

Орлова Марина Георгиевна

МБУ ЦГБ №2, поликлиника

врач-офтальмолог

офтальмология

8(905)8004302

+

 

 

Осипчук Дмитрий Олегович

ГБУЗ СО"ОДКБ № 1"

Заведующий акушерским обсервационным отделением

Акушерство и гинекология

8(912)2823182

+

+

 

Пепеляева Наталья Александровна

ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, зав. отделением

акушерство и гинекология

8(912)2825190

+

+

 

Перепелкина Римма Александровна

ЗАО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»»

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(343)2406292

+

 

 

Пинчук Елена Анатольевна

ООО «Клиника Института Мозга», г. Екатеринбург

Врач-невролог, зам. главного врача по лечебной работе

неврология

8(343)2530100

 

+

 

Пионтковская Светлана Анатольевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач нефролог, главный эксперт

нефрология

8(343)3340100

+

 

+

Пичугина Ирина Сергеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

врач-эксперт, педиатр

педиатрия

8(950)6438640

 

 

 

Плахин Евгений Валерьевич

ГБУЗ СО "ЦСВМП УИТО им В.Д.Чаклина", отделение травматологии и ортопедии № 1

врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)3711723

 

+

 

Подоляк Елена Валерьевна

ГУЗ «ОДКБ»

Врач-педиатр, зам. главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

Педиатрия

8(343)2405780

+

 

 

Пономарева Наталья Дмитриевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая отделением аллергологии и иммунологии

врач-пульмонолог

Пульмонология

8(922)2241601

+

+

 

Пономарева Наталия Вячеславовна

АО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», консультативно-диагностическое отделение г. Екатеринбург

Врач-офтальмолог, хирург

офтальмология

8(343)2310188

 

 

 

Пулатов Андрей Рифгатович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «ЦСВМП» УИТО, ортопедическое отделение №2, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)2482291

 

+

 

Пушкарев Игорь Борисович

МБУ «ССМП», главный врач

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, скорая медицинская помощь

8(967)9070303

 

+

 

Раба Светлана Евгеньевна

МБУ «ЦГБ №2», поликлиническое отделение, г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(904)5491975

+

 

+

Рахимьянова Аделина Михайловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Заведующая кардио-реватологическим отделением

Ревматология

8(343)2319253

 

 

 

Ремизов Петр Яковлевич

ГБУЗ СО «Качканарская ЦГБ»

Врач-терапевт, заместитель главного врача

терапия

8(922)1487875

+

 

 

Репин Константин Юрьевич

Европейский медицинский центр УГМК Здоровье

Заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии

анестезиология и реаниматология

8(343)3442767

+

+

 

Рогачева Галина Николаевна

ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр, зав. поликлиникой

педиатрия

8(343)9423401

 

 

 

Рожкова Татьяна Валентиновна

МАУ «ДГКБ №9», заведующая отделением

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(922)6151424

+

 

 

Сабитов Алебай Усманович

УГМУ, и.о. проректора по довузовской и послевузовской подготовке, и.о. проректора

врач-инфекционист

инфекционные болезни

8(343)2148669

 

+

 

Сазонова Светлана Владимировна

ГБУЗ СО «Сухоложская ЦРБ» г. Сухой Лог, ул. Белинского 41, АФО

Врач акушер-гинеколог, эав. АФО

акушерство и гинекология

8(343)7343716

+

 

 

Сальникова Нина Леонидовна

ООО "Первая детская поликлиника"

Врач-педиатр, зам. главного врача

педиатрия

8(343)2166804

+

 

 

Сафронова Любовь Евгеньевна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-педиатр, доцент кафедры детских болезней

гастроэнтерология, педиатрия

8(912)6797726

 

+

 

Свердлов Алексей Евгеньевич

ГБУЗ СО «ЦСВМП УИТО им. В.Д.Чаклина», травматологическое отделение

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(904)5459290

 

 

 

Секисова Татьяна Михайловна

НУЗ «Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД», хирургическое отделение г. Екатеринбург

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(912)2629013

 

 

 

Семенищев Георгий Владимирович

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-хирург

хирургия

8(343)7622223

+

 

 

Семина Нина Алексеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач эксперт

терапия

8(912)2965302

 

 

 

Семянникова Надежда Михайловна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8(343)3385395

 

+

 

Серкова Елена Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника № 5»

Врач-стоматолог-терапевт, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(834)3262410

+

 

 

Силина Ирина Михайловна

ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» г. Ирбит, Свердловская обл., ул. Комсомольская 72

Врач - педиатр, зав. педиатрическим отделением

педиатрия

8(343)5560607

+

 

 

Скоробогатова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1»,      консультативно-диагностическая поликлиника

Врач-ревматолог, детский кардиолог

ревматология

8(922)2027732

+

 

 

Скрябина Людмила Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская городская больница», г. Серов

Врач-терапевт дневного стационара

терапия

8(343)8577640

+

 

 

Слинкина Любовь Владимировна

ГБУ «ГДБ №16» г. Екатеринбург

Врач-педиатр, зав. дошкольным отделением

педиатрия

8(902)8737165

+

 

 

Смертина Любовь Аркадьевна

МБУЗ "Качканарская центральная областная больница"

Заместитель главного врача по лечебной работе, терапевт

терапия

8(343)4161532

 

 

 

Собачева Наталья Викторовна

ООО "Детский доктор"

врач-педиатр

педиатрия

8(906)8040198

 

 

 

Солодовникова Людмила Геннадьевна

ГБУЗ СО "ДГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач-эксперт, педиатр

детская кардиология, педиатрия

8(343)5256647

 

 

+

Солохина Светлана Юрьевна

ГБУЗ СО Серовская ГБ №1

Врач акушер-гинеколог женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)8577938

 

 

 

Сорокина Наталия Анатольевна

МБУ «ЦГБ №2 им. А.А. Миславского» г. Екатеринбург, поликлиника №2

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(902)2748660

+

 

 

Старцева Елена Петровна

МУ "ДГП №13"

Врач-иммунолог

инфекционные болезни

8(343)3440320

 

+

 

Старченко Алексей Анатольевич

ГБУЗ МО «Московский областной НИИ им. М.Ф. Владимирского», кафедра анестезиологии и реанимации, профессор

врач-онколог

онкология

8(903)5720788

 

+

 

Степанова Елена Анатольевна

ГБОУВПО «УГМА» МЗСО РФ, кафедра офтальмологии

Врач-офтальмолог, доцент кафедры

офтальмология

8(922)6119083

 

+

 

Стихина Наталья Григорьевна

МБУ «ЦГБ №2», отделение профилактики

Врач-невролог, зав. отделением

неврология

8(912)2293983

 

+

 

Столин Алексей Владимирович

Управление здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга

главный специалист, хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

хирургия

8(343)3551811

 

+

 

Столяр Алексей Геннадьевич

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение нефрологии

Врач-нефролог, зав. отделением

нефрология

8(902)8767704

 

+

 

Страхова Наталья Валентиновна

 

 

онкология

8(912)2471513

 

 

 

Сударикова Елена Геннадьевна

АО «Центр Семейной Медицины», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)6672912

 

+

 

Суздалева Александра Аркадьевна

"Режевской дои-интернат для престарелых и инвалидов", г. Реж, Свердловская область

Врач-невролог

неврология

8(950)2011000

+

 

 

Суслова Наталья Станиславовна

ГБУЗ СО "ГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач эксперт, терапевт

терапия

8(343)5377557

+

 

+

Сяглова Алла Александровна

МУ МСЧ «Тирус», г. В. Салда, Свердловская область

Врач-терапевт

терапия

8(834)3452476

+

 

 

Тарасикова Наталья Николаевна

МУЗ «ЦГБ» Кировградского городского округа

Врач-акушер-гинеколог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)5742555

+

 

 

Татарева Светлана Викторовна

МЗ СО

руководитель отдела

педиатрия

8(912)2678570

 

+

 

Тимерханова Ольга Михайловна

МАУЗ «ЦГБ №3», г. Екатеринбург, женская консультация

Врач акушер-гинеколог, зав консультацией

акушерство и гинекология

8(343)2722756

+

 

 

Токаржевская Лариса Владимировна

ГБУЗ СО «Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка»

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)3657616

 

 

 

Толстиков Александр Николаевич

МБУ «ГБ №36» г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2520188

+

 

 

Топорков Владимир Николаевич

МБУ «ЦГБ №7», хирургическое отделение поликлиники № 3, г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(343)3417318

+

 

+

Тороп Игорь Валерьевич

ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ», хирургическое отделение, г. Н. Серги

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(912)2781263

+

 

 

Третьяков Дмитрий Александрович

ТФОМС СО

заместитель директора по медико-экспертной работе

нейрохирургия

8(912)2444923

 

 

 

Тузанкина Ирина Александровна

ИИФ УрО РАН

Главный научный сотрудник

Аллергология и иммунология

8(343)2319297

 

+

 

Тютикова Наталия Александровна

ГУЗ СО Детская клиническая больница восстановительного лечения. Научно-практический центр «Бонум»

Врач-педиатр, зам директора

гастроэнтерология, педиатрия

8(343)2404268

 

+

 

Уваров Александр Юрьевич

не работает

главный эксперт управления экспертизы СМК "Астрамед-МС"

нейрохирургия

8(912)2616439

 

 

 

Уксусников Владимир Алексеевич

ГБУЗ СО «СООД», хирургическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)3561592

+

 

 

Урицкая Валентина Геннадьевна

МУ «ЦГБ №2» им. Миславского А.А., г. Екатеринбург

Врач терапевт

терапия

8(343)2323422

+

 

+

Фатихов Илсур Муслимович

 

ТФОМС СО

клиническая фармакология

8(343)2334324

 

+

 

Федоров Вячеслав Валерьевич

ГБУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи город Первоуральск», г. Первоуральск

Врач скорой медицинской помощи, зам. главного врача

скорая медицинская помощь

8(343)9662431

 

 

 

Федорова Маргарита Дмитриевна

ГУЗ СОКБ №1 г. Екатеринбург

Врач офтальмолог,представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(343)2404396

 

 

 

Феоктистов Даниил Борисович

ООО «Городская больница №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, хирургическое отделение

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2344149

+

 

 

Флягина Валерия Ивановна

МУ «ЦГБ №2»

Врач-офтальмолог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(734)3376877

+

 

 

Фоминых Галина Викторовна

МУ ГДБ №16

Врач-педиатр

педиатрия, педиатрия

8(734)3370376

 

+

 

Франк Михаил Александрович

МАУ «ГКБ №40» г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 189, урологическое отделение  

Врач-уролог, зав. отделением

онкология

8(343)2669693

 

+

 

Фроликова Ираида Александровна

МУЗ "ЦГБ" г. Североуральск

Врач акушер-гинеколог родильного отделения

акушерство и гинекология

8(343)8025553

 

 

+

Халимов Ренат Рифкатович

354 Военный клинический госпиталь г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(982)6436673

+

 

 

Хапалова Валентина Юрьевна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

врач детский хирург

детская хирургия

8(343)2319109

+

 

 

Хафизов Мударис Кенесович

Филиал по Восточному УО ТФОМС СО

Директор

Терапия

8(343)5565911

 

 

 

Цап Наталья Александровна

ФГБОУ УГМУ Минздрава России

Заведующая кафедрой Детской хирургии

Детская хирургия

8(912)2495480

 

 

 

Цибарт Людмила Павловна

 ООО СМК "Урал-Рецепт"

главный медицинский эксперт филиала "Медицина и стархование" г. Каменск-Уральский

неврология

8(343)9330069

+

 

 

Чадова Елена Анатольевна

Министерство здравоохранения СО, Зам. министра

врач-офтальмолог

офтальмология

8(922)2267892

+

+

 

Чекмарев Владимир Андреевич

МУЗ Городская больница р.п. Малышева, ул. Тимирязева 13

Зав. хирургическим отделением

хирургия

8(343)6552276

+

 

 

Чепусова Лена Петровна

МАУЗ «ЦГБ №3» г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(343)3705600

+

 

 

Чернавский Александр Фридрихович

МАУ «Стоматологическая поликлиника №2» г. Екатеринбург

Врач-стоматолог-хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

стоматология хирургическая

8(343)3662223

 

+

 

Чернова Людмила Юрьевна

г. Екатеринбург МБУ «ЦГКБ №1», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог

кардиология

8(908)6399832

+

 

 

Шавкунова Алена Геннадьевна

Филиал по Южному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Терапия

8(919)3670076

 

 

 

Шатунова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО «ДГП №5 г. Нижний Тагил»

Врач-педиатр

Педиатрия

8(343)5444407

+

 

 

Шевцова Наталья Анатольевна

филиал по Северному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Скорая медицинская помощь

8(343)8566545

 

 

+

Шиловских Олег Владимирович

АО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», директор

Врач-офтальмолог, хирург

офтальмология

8(343)2406292

 

+

 

Шильникова Лариса Гавриловна

ТФОМС Свердловской области

врач-терапевт, главный специалист

Терапия

8(922)1062362

 

 

+

Шипилова Екатерина Вячеславовна

МАУ ГКБ №40 г. Екатеринбург

Отделение неврологии, врач-невролог

неврология

8(343)3197848

+

 

 

Шлыков Игорь Леонидович

г. Екатеринбург

 

травматология и ортопедия

8(909)0126116

+

+

 

Шляпникова Марина Марковна

ООО "Медикал Групп", врач-терапевт

Врач-терапевт

терапия

8(343)2197848

 

 

+

Шуляк Ирина Павловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-пульмонолог консультативно-диагностической поликлиники

Пульмонология

8(906)8005000

 

 

 

Эккельман Виктория Евгеньевна

МАУ «ГКБ №40», оперблок, г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(912)6891766

 

 

 

Юбкин Владимир Ильич

МСЧ НПО "Автоматики"

Заведующий

гематология

8(343)2344149

 

 

 

Юзвенко Наталья Николаевна

ГАУЗ СО "Сысертская ЦРБ", поликлиника

врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(343)7465076

 

 

 

Яковенко Михаил Юрьевич

ООО «Наш медицинский центр «Парацельс» г. Екатеринбург, ул. Викулова 33

Врач-хирург

хирургия

8(343)2315955

+

 

+

Яковкина Лариса Фатхулловна

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)9423289

+

 

 

Ярушин Николай Иванович

MБУ ЦГКБ №6, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(904)3805887

+

 

 

Ярушина Ядвига Николаевна

МАУ ГКБ №40, отделение гастроэнтерологии

Врач-гастроэнтеролог

терапия, гастроэнтерология

8(922)0393216

+

 

 

Ярцева Елена Владимировна

354 Окружной военный госпиталь

Врач анестезиолог-реаниматолог

анестезиология и реаниматология, кардиология

8(343)3743856

+

 

 

       
        
        
        
        
        
        
        
        
        


Фамилия Имя Отчество

Место работы по специальности

Должность по месту работы

Специальность

Номер контактного телефона

Наличие квалиф. категории

Наличие ученой степени

Cтраховой представитель 3 уровня

Алашеев Андрей Марисович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение неврологии

заведующий отделением

неврология

8(343)3511501

 

+

 

Амосов Михаил Леонидович

АО "НПО автоматики им. академика Н. А. Семихатова"

врач-невролог

неврология

8(343)3559525

 

+

 

Андреев Евгений Александрович

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

Заведующий отделением-врач-офтальмолог

офтальмология

8(908)9246445

 

 

 

Аникин Евгений Викторович

МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», отделение анестезиологии и реанимации №1

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, кардиология, скорая медицинская помощь

8(922)6118364

+

 

 

Антропова Тамара Артуровна

МУ ДГБ №8

Врач-педиатр, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

педиатрия

8(343)2978322

 

 

 

Антропова Тамара Борисовна

ГБУЗ СО "СОБ №2"

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3713406

 

 

 

Аскерова Марина Геннадьевна

ГОУ ВПО "УГМА"

Акушер-гинеколог, ассистент кафедры

акушерство и гинекология

8(343)2148652

 

+

 

Баженов Константин Владимирович

МБУ ЕКПЦ, г. Екатеринбург, заведующий ОРИТ

Врач-неонатолог

неонатология, анестезиология и реаниматология

8(922)1512600

 

 

 

Бакулева Татьяна Александровна

ГБОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России, г. Екатеринбург

Врач-терапевт, ассистент кафедры

терапия

8(343)2148652

 

+

 

Бакуринских Алексей Борисович

УГМА, кафедра акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета, Доцент кафедры акушерства и гинекологии

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(900)1986763

 

+

 

Баландина Елена Анатольевна

не работает

не работает

стоматология детская, ортодонтия

8(902)8354569

 

+

 

Бахтерева Нина Эммануиловна

МАУ «СП №1», г. Екатеринбург

Врач-стоматолог, заместитель главного врача по мед. части

стоматология терапевтическая

8(912)2444884

+

 

 

Башкова Елена Леонидовна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №31 Федерального медико-биологического агенства"

Врач - хирург

хирургия

8(343)7023225

+

 

+

Безрукова Светлана Николаевна

СМК «АСТРАМЕД-МС», отдел защиты прав застрахованных, главный эксперт

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3790162

 

 

+

Беллавин Вячеслав Аркадьевич

АО "Медицинские технологии г. Екатеринбург"

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3705594

+

 

 

Белова Алла Дмитриевна

МБУ "ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского", заведующая хирургическим кабинетом

врач хирург поликлиники № 2

хирургия, сердечно-сосудистая хирургия

8(343)3541020

 

+

 

Бенцион Дмитрий Львович

ГАУЗ СО "СООД"

Начальник радиологического отделения

радиология

8(343)3561482

 

 

 

Бершадский Яков Валерьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД» г. Екатеринбург

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3583417

 

+

 

Бессонова Елена Николаевна

Г. Екатеринбург ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», гастроэнтерологическое отделение, заведующая гастроэнтерологическим отделением

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(343)3511537

 

+

 

Борецкая Елена Ильинична

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение диализа,

врач-нефролог, заведующая отделением

нефрология

8(343)3511583

+

+

 

Боровинских Эдуард Валерьевич

ГУЗ СО «Онкологический диспансер №3»

Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отделением

анестезиология и реаниматология

8(343)9355050

+

 

 

Бородин Эдуард Павлович

ООО Медицинский центр "Эдельвейс", г. Арамиль

Врач-уролог

урология, хирургия

8(922)1469757

 

+

+

Бочкарев Юрий Михайлович

ГОУ ВПО «УГМА»

Врач-дерматовенеролог, доцент кафедры

дерматовенерология

8(343)2148652

 

 

 

Бояршина Галина Петровна

Первоуральское МБУЗ «Городская больница №2»

Врач-кардиолог

терапия, кардиология

8(343)9271492

+

 

 

Брауде Мария Львовна

ООО «ГБ №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, онкологическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)2344149

 

 

 

Бубнова Елена Вадимовна

ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Асбест", терапевтическое отделение

главный эксперт, терапевт

терапия

8(343)6542126

+

 

+

Булдакова Лада Ивановна

СМК «Астрамед-МС»

Врач-терапевт

терапия

8(343)4521693

+

 

 

Бурлева Елена Павловна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-хирург, профессор кафедры общей хирургии

сердечно-сосудистая хирургия, хирургия

8(912)6003008

 

+

 

Бурылова Нина Михайловна

МУ «Первоуральская стоматологическая поликлиника»

Врач-стоматолог

стоматология терапевтическая

8(343)9261540

+

 

 

Валикова Ирина Давыдовна

ООО УМЦ, диализный центр

Врач-терапевт, зав. диализным центром

нефрология, терапия

8(922)1032672

+

 

 

Васильева Татьяна Валентиновна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск

Врач-педиатр, зав. отделением

педиатрия

8(922)1708624

+

 

 

Вахрамеева Светлана Алексеевна

Страховая медицинская компания "Астрамед- МС"

главный эксперт

терапия

8(912)2685871

+

 

 

Величкина Светлана Васильевна

КИРМ

акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2420184

 

+

 

Вечтомова Юлия Константиновна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС Свердловской области

главный специалист

Неврология

8(343)5565912

 

 

+

Виноградский Александр Евгеньевич

ГБУЗ СО «СОКПГ» г. Екатеринбург, ул. Соболева 25, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3769004

 

+

 

Винокурова Наталья Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1» г. Екатеринбург, хирургическое отделение №1

Врач-детский хирург

детская хирургия

8(912)2612425

 

+

 

Власов Алексей Алексеевич

ГБУЗ СО ЦГКБ №23, г. Екатеринбург, заместитель главного врача

Врач-хирург

хирургия

8(950)6476635

+

 

 

Волкова Нина Петровна

ГАУЗ СО «ЦВМР «Санаторий Руш», г. Н-Тагил

Врач-терапевт, главный врач, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)5439243

+

 

 

Вольхина Светлана Алексеевна

СМК «Астрамед-МС» (АО),      управление экспертизы, главный эксперт

врач-невролог

неврология

8(932)6030531

+

 

 

Воронков Максим Юрьевич

нет

нет

травматология и ортопедия

8(922)1269707

+

+

 

Ворошкевич Тамара Васильевна

АО СК "СОГАЗ-Мед"

главный эксперт, хирург

хирургия

8(343)3271280

+

 

+

Вяткина Татьяна Александровна

ГБУЗ СО «Краснотурьинская ДГБ» г. Краснотурьинск

Врач-педиатр участковый

педиатрия

8(950)1953791

+

 

 

Галимянова Ольга Юрьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)5621645

 

 

 

Гальперина Елена Эдуардовна

ГОУЗ «СОКПГ для ветеранов войн»

Врач-невролог

неврология

8(912)2454394

+

+

 

Галямова Раиса Фаисовна

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Кушва"

врач-хирург

хирургия

8(912)6390531

+

 

 

Гершкович Татьяна Эдуардовна

МУ «ЦГКБ №23»

Врач-терапевт, зам.главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)3312668

 

 

 

Гончарова Татьяна Николаевна

МУЗ «Карпинская центральная городская больница»

Врач-терапевт, зав. отделением, врач скорой медицинской помощи

скорая медицинская помощь, терапия

8(343)8335015

 

 

 

Горбунова Ирина Геннадьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», Свердловская обл.

Врач-педиатр, участковый

педиатрия

8(963)4435942

+

 

 

Гордеева Людмила Владимировна

ООО «Медицинская фирма Витал ЕВВ»

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)2577565

+

 

 

Григорьева Ирина Михайловна

ГУЗ «ОДКБ №1»

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)2405780

 

+

 

Грушичев Виктор Юрьевич

ФГКУ «354 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ г. Екатеринбург, ул. Декабристов 87

Врач-кардиолог, зав. отделением кардиологии

кардиология

8(922)2056424

+

 

 

Гуляев Илья Александрович

Станция переливания крови №3 г. Н. Тагил

врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(922)2121136

+

 

 

Гуляева Ольга Леонидовна

ГБУЗ СО «Демидовская ЦГБ», г. Н. Тагил, кардиологическое отделение №2

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)5412155

 

 

 

Давыдов Роман Сергеевич

ГБОУ ВПО УГМА, кафедра оториноларингологии г. Екатеринбург

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(343)2148652

 

+

 

Данилова Валентина Васильевна

ГКБ №33 МО «Новая больница»

Врач-терапевт

терапия

8(343)2464934

+

 

 

Дашевская Нина Дмитриевна

УГМА, кафедра педиатрии

доцент кафедры педиатрии ФПК и ПП

детская эндокринология, Педиатр

8(343)2148652

 

+

 

Дейков Владимир Александрович

Екатеринбургский филиал АО СК "СОГАЗ-Мед"

 

хирургия

8(343)2334439

+

 

 

Долгих Елена Владимировна

ГАУЗ СО «ОДКБ», отдел контроля качества медицинской помощи

врач-неонатолог

неонатология

8(912)6258960

 

+

 

Долженкова Надежда Александровна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

врач-эндокринолог

эндокринология

8(900)1998090

+

 

 

Домашевская Алина Савельевна

ООО медицинский центр "Феникс", г. Екатеринбург, заместитель директора по медицинской части

Врач-терапевт, эксперт

терапия

8(908)9191040

 

 

 

Донских Ольга Евгеньевна

ГБУЗ СО «Ревдинская ГБ», поликлиника

Врач-терапевт

терапия

8(343)9755797

+

 

 

Дружинина Татьяна Владимировна

МБУ «ДГБ №10», г. Екатеринбург, отделение дошкольное

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3504128

+

 

 

Дрягина Людмила Анатольевна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8(343)2295660

 

 

+

Евстигнеева Людмила Петровна

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение ревматологии

Врач-ревматолог, зав. отделением

ревматология

8(922)2049785

+

+

 

Егунова Елена Анатольевна

МБУ "ДГБ №10", г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(343)2871496

 

 

+

Емельянов Дмитрий Евгеньевич

ГАУЗ СО "СООД"

Заместитель главного врача по лечебной работе

онкология

8(343)3561563

 

 

 

Жданов Олег Владиславович

ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, г. Лесной Свердловской области

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(343)4236966

+

 

 

Жуйкова Елена Евгеньевна

Стоматологическая клиника ООО «Жемчуг Люкс», г. Екатеринбург

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)8561565

+

 

 

Журавлева Наталья Сергеевна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1»     

Врач детский нефролог

нефрология

8(904)5443022

 

+

 

Журавлёва Надежда Александровна

ООО "Европейский медицинский центр "УГМК-Здоровье", г. Екатеринбург

Врач-терапевт

терапия

8(343)3776587

 

 

+

Завадская Нина Ивановна

ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ", хирургическое отделение

Врач-хирург

Хирургия

8(343)3340100

+

 

 

Зайкова Елена Юрьевна

МУ "ЦГБ №2 им А.А.Миславского"

врач-офтальмолог офтальмологического отделения стационара

офтальмология

8(734)3376877

 

 

 

Закирова Елена Евгеньевна

Г. Кушва ГАУЗ СО «Кушвинская стоматологическая поликлиника»

заведующая отделением

стоматология общей практики, стоматология детская, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая

8(343)4426731

 

 

 

Закурдаева Инга Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника №12», г. Екатеринбург

Врач стоматолог

Стоматология терапевтическая

8(343)3506101

+

 

 

Зырянов Павел Олегович

СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

главный специалист в управлении экспертизы

анестезиология и реаниматология

8(922)0370406

 

 

+

Иванова Наталья Алексеевна

ГОУЗ СО "Клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

Врач-хирург

хирургия

8(343)3769005

 

+

 

Ивашова Ирина Геннадьевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая терапевтическим отделением консультативно-диагноститечкой поликлиники

врач-ревматолог

Ревматология

8(919)3708128

+

 

 

Ильенкова Полина Анатольевна

ООО МФЦ «Гармония», акушерское отделение, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(904)5417288

+

 

 

Иощенко Евгений Сергеевич

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии

стоматология терапевтическая, стаматология детская

8(912)2217851

 

+

 

Исайкин Валентин Григорьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск пассажирский ОАО РЖД»»

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3221760

+

 

 

Казанцев Константин Борисович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение сердечно-сосудистой хирургии

заведующий отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(965)5363746

+

+

 

Калугина Татьяна Викторовна

УГМА

деканат педиатрического факультета, Заместитель декана, педиатр

инфекционные болезни

8(343)2148652

 

+

 

Киричук Юлия Викторовна

ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» г. Ивдель, ул. Данилова 53

Врач - педиатр

педиатрия

8(343)8622446

+

 

 

Киселев Евгений Александрович

ГБУЗ СО «Свердловский областной онкодиспансер», онкологическое отделение №3, г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)3561505

 

+

 

Киселева Елена Павловна

ГБУЗ СО «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)2575216

 

 

 

Кияев Алексей Васильевич

ГОУ ВПО УГМА

доцент кафедры педиатрии

эндокринология, детская эндокринология

8(902)8730217

 

+

 

Кияева Юлианна Олеговна

г. Екатеринбург АО «Медицинские технологии», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(908)6360422

 

 

 

Клементьева Лариса Константиновна

МУ «Богдановическая ЦРБ»

Врач терапевт, зам. главного врача по экспертной работе

терапия

8(343)7622223

+

 

+

Клочек Татьяна Владимировна

ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», терапевтическое отделение, зав. терапевтическим отделением

врач-терапевт

терапия, гериатрия

8(343)5534369

+

 

 

Ключников Михаил Юрьевич

ООО «Наш МЦ «Парацельс»,

Врач травматолог-ортопед, заместитель главного врача по КЭР

травматология и ортопедия

8(903)0803311

+

 

 

Князева Елена Степановна

ГОУЗ «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн»»

Врач-офтальмолог, зав. офтальмологическим отделением

офтальмология

8(343)3769419

 

+

 

Ковальчук Марина Николаевна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №91 Федерального медико-биологического агентства"

Врач стоматолог-терапевт, заведующий стоматологической поликлиники

Стоматология терапевтическая

8(343)4263332

+

 

 

Кожевникова Ольга Муртазовна

ГБУЗ СО «Рефтинская ГБ», п. Рефтинский, г. Асбест

Врач стоматолог-хирург, зав. стоматологической службой

стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая

8(343)6534032

+

 

 

Козаева Наира Иосифовна

ГБУЗ СО «ГБ №1», г. Первоуральск

Врач-терапевт участковый, профпатолог

терапия

8(343)0000000

 

 

 

Козлитин Евгений Иванович

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-акушер-гинеколог, зав. женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)9424717

+

 

 

Козюк Елена Станиславовна

ООО «Медицинский центр «Уральский», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)2339295

 

 

 

Колесниченко Валентина Ивановна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист

Терапия

8(343)5565912

 

 

 

Кондрашов Константин Валентинович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», сердечно-сосудистой хирургии

Врач сердечно-сосудистый хирург, зав. отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(922)1403536

 

+

 

Коневских Лилия Алексеевна

ФБУН "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья"

Врач-терапевт

кардиология, терапия

8(343)3718754

 

+

 

Костарева Алла Леонидовна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Педиатрия

8(343)5565912

 

 

+

Костина Ирина Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Врач стоматолог-хирург, зав. кафедрой

стоматология хирургическая

8(912)2405455

+

 

Котельников Алексей Анатольевич

ТФОМС Свердловской области

главный специалист по организации экспертной работы

общая врачебная практика (семейная медицина)

8(343)2334312

 

 

 

Крахтова Наталья Ивановна

МУЗ «Городская поликлиника»

Врач-терапевт, зам. главного врача

терапия

8(734)3932361

+

 

 

Кузнецова Оксана Георгиевна

ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ», заведующая отделением

Врач-хирург

хирургия

8(919)3665691

+

 

 

Кузьменкова Анна Валентиновна

автономное некоммерческое отделение "Объединение "Стоматология"

Врач стоматолог-терапевт терапевтического отделения, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(343)2337330

+

 

 

Куликова Людмила Анатольевна

АО "СК "СОГАЗ-Мед"

врач-кардиолог

кардиология

8(912)6197111

+

+

Куприянова Инесса Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, доцент кафедры факультетской терапии, эндокринологии, аллергологии и иммунологии

Врач-терапевт

терапия, гастроэнтерология

8(343)2148652

 

+

 

Кустикова Ирина Николаевна

МБУ "ЦГБ № 7"

Врач-онколог в поликлинике № 3

онкология

8(912)6173568

+

 

 

Лаврентьева Инна Вадимовна

УГМУ, кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета, доцент кафедры         

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2837229

 

+

 

Лаптев Юрий Павлович

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», поликлиническое отделение, г. Первоуральск

Врач стоматолог-хирург

стоматология хирургическая

8(912)2003106

+

 

 

Лебедева Ольга Викторовна

ООО санаторий-профилакторий «Чистые ключи», г. Серов

Врач-терапевт, директор санатория

терапия, терапия

8(953)6065573

 

 

 

Левченко Ольга Эдуардовна

ГБУЗ СО "ГБ № 4 г. Нижний Тагил"

Заведующая терапевтического отделения - врач-терапевт

Терапия

8(343)5211057

 

 

 

Летаева Ольга Владимировна

ФГБУ «Уральский НИИ дерматовенерологи и иммунологии»

 

дерматовенерология

8(902)2628991

+

+

 

Лещинская Наталья Леонидовна

МАУЗ «Городская клиническая больница №40», оперблок нейрохирургии, г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397011

+

 

 

Лещинский Андрей Владиславович

МАУЗ ГКБ №40 г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 89, нейрохирургическое отделение №1

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397012

 

 

Липина Валентина Рейнгольдовна

МАУ «ДГКБ №9», заместитель главного врача

врач аллерголог-пульмонолог, пульмонолог

пульмонология

8(912)2667131

 

+

 

Литвинова Ирина Валерьевна

ЗАО «Медицинские технологии» Здоровье 365, г. Екатеринбург

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(343)2701717

+

 

 

Лукоянова Татьяна Витальевна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист по организации экспертной работы отдела организации ОМС и медико-экспертной работы филиала по г. Екатеринбургу

гастроэнтерология

8(906)8593827

 

 

 

Лунев Александр Геннадьевич

ООО «ЕМЦ «УГМК-Здоровье», хирургическое отделение г. Екатеринбург

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(904)3877048

+

 

 

Лучко Валентина Степановна

ОАО НП Уралвагонзавод

Врач-терапевт

терапия

8(343)5344942

+

 

 

Любимова Ираида Анатольевна

МАУ "ГКБ №14", отделение патологии беременных

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2881556

+

 

 

Лясик Юлия Олеговна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск, акушерское отделение

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)9667649

+

 

 

Макаров Петр Алексеевич

МУ ДГКБ №9 г. Екатеринбург

врач - детский хирург детского хирургического отделения №1, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

детская хирургия

8(343)3230629

+

 

 

Макарова Ирина Валентиновна

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ", приемное отделение

врач-терапевт, эксперт

терапия

8(343)3340100

+

 

 

Макарова Лариса Викторовна

ГБУЗ СО «Артинская ЦРБ», Свердловская область

Врач педиатр

педиатрия

8(902)2632504

+

 

 

Макарочкин Андрей Геннадьевич

МБУ ЦГКБ №1 г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(905)8098780

 

+

 

Макеев Александр Анатольевич

ООО «Наш МЦ Парацельс», г. Екатеринбург

Врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(908)9191135

+

 

 

Малишевская Анна Сергеевна

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог, зав. отделением

эндокринология

8(343)3510591

+

 

 

Малкова Ольга Геннадьевна

ГУЗ "ОКБ №1" г. Екатеринбург

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

анестезиология-реаниматология

8(343)3511660

 

+

 

Малышевский Вадим Георгиевич

МУ «ЦГКБ №23» г. Екатеринбург, офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(922)2225920

+

 

 

Малямова Любовь Николаевна

Министерство здравоохранения СО

главный специалист;главный специалист

педиатрия

8(343)3120003

 

+

 

Мамаев Виктор Иванович

ФГУ «УНИИ травматологии и ортопедии»

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3711723

 

+

 

Мамзерова Светлана Петровна

МБУ «ДГБ №10», неонатальное отделение акушерского стационара №2, г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(912)2881426

 

 

+

Маркова Софья Николаевна

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-терапевт

терапия

8(343)7622223

+

 

+

Мартиросян Сергей Валериевич

МБУ «ДГБ №10», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, главный врач

Акушерство и гинекология

8(343)3504128

 

+

 

Маслова Лариса Алексеевна

ГУЗ «ОКБ №1»

Врач аллерголог-иммунолог

терапия

8(343)3511660

 

+

 

Медведева Наталья Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская ГБ № 1»

 

пульмонология

8(343)3577938

+

 

 

Мельников Дмитрий Юрьевич

ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России, кафедра онкологии и медицинской радиологии г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)2688210

 

+

 

Меньшикова Вера Александровна

ГБУЗ СО «СОКПГ», г. Екатеринбург, психоневрологическое отделение

Врач терапевт, зав. отделением

терапия

8(912)6731436

+

+

 

Мерсаидова Ксения Ивановна

МАУ «ЦГКБ №40» г. Екатеринбург, опер. блок

Врач-хирург, заведующая опер. блоком

хирургия

8(904)5471629

+

 

 

Миляева Наталья Маратовна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

Доцент кафедры акушерства и гинекологии

акушерство и гинекология

8(903)0863377

 

+

 

Мирзоханова Саодат Саидовна

ГОУЗ Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

Врач-терапевт

терапия

8(343)3769725

+

 

 

Митякова Светлана Михайловна

ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(982)6031811

+

 

 

Мошкина Татьяна Станиславовна

СМК «Астрамед-МС»

главный эксперт

кардиология

8(912)2834447

+

 

 

Мурзаева Лилия Егоровна

НУЗ «Узловая поликлиника по ст. Красноуфимск ОАО «РЖД» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, дневной стационар

терапия

8(343)9440446

+

 

 

Низовцева Галина Григорьевна

ГАУЗ СО «Сухоложская РБ»

Врач невролог, зав. поликлиникой

неврология

8(343)7343716

+

 

 

Никашина Наталья Дмитриевна

ФГУ «354 ОВКГ» г. Екатеринбург, Заместитель заведующего поликлиникой

врач-терапевт

терапия

8(343)3710763

+

 

 

Николина Елена Виленовна

ГОУ ВПО «УГМА» Минздравсоцразвития России, Доцент кафедры детских болезней

врач-педиатр, главный внештатный специалист неонатолог

неонатология, педиатрия

8(912)2860456

 

+

 

Носарева Светлана Викторовна

ФГБУЗ СО "Свердловская областная больница №2" г. Нижняя Тура

Врач-невролог неврологического отделения стационара

неврология

8(734)3429829

+

 

 

Оболенский Александр Андреевич

ООО «Клиника здоровья «Медлайф», г. Пермь

Врач-онколог

онкология

8(902)4769285

 

 

 

Орлов Андрей Викторович

ГБУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина»

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(912)2346841

 

 

 

Орлов Александр Федорович

ГБУЗ СО «Сысертская ЦРБ», отделение приемное, Свердловская область

Врач-хирург

хирургия, скорая медицинская помощь

8(922)2118137

+

 

+

Орлова Марина Георгиевна

МБУ ЦГБ №2, поликлиника

врач-офтальмолог

офтальмология

8(905)8004302

+

 

 

Осипчук Дмитрий Олегович

ГБУЗ СО"ОДКБ № 1"

Заведующий акушерским обсервационным отделением

Акушерство и гинекология

8(912)2823182

+

+

 

Пепеляева Наталья Александровна

ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, зав. отделением

акушерство и гинекология

8(912)2825190

+

+

 

Перепелкина Римма Александровна

ЗАО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»»

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(343)2406292

+

 

 

Пинчук Елена Анатольевна

ООО «Клиника Института Мозга», г. Екатеринбург

Врач-невролог, зам. главного врача по лечебной работе

неврология

8(343)2530100

 

+

 

Пионтковская Светлана Анатольевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач нефролог, главный эксперт

нефрология

8(343)3340100

+

 

+

Пичугина Ирина Сергеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

врач-эксперт, педиатр

педиатрия

8(950)6438640

 

 

 

Плахин Евгений Валерьевич

ГБУЗ СО "ЦСВМП УИТО им В.Д.Чаклина", отделение травматологии и ортопедии № 1

врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)3711723

 

+

 

Подоляк Елена Валерьевна

ГУЗ «ОДКБ»

Врач-педиатр, зам. главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

Педиатрия

8(343)2405780

+

 

 

Пономарева Наталья Дмитриевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая отделением аллергологии и иммунологии

врач-пульмонолог

Пульмонология

8(922)2241601

+

+

Пономарева Наталия Вячеславовна

АО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», консультативно-диагностическое отделение г. Екатеринбург

Врач-офтальмолог, хирург

офтальмология

8(343)2310188

 

 

 

Пулатов Андрей Рифгатович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «ЦСВМП» УИТО, ортопедическое отделение №2, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)2482291

 

+

 

Пушкарев Игорь Борисович

МБУ «ССМП», главный врач

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, скорая медицинская помощь

8(967)9070303

 

+

 

Раба Светлана Евгеньевна

МБУ «ЦГБ №2», поликлиническое отделение, г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(904)5491975

+

 

+

Рахимьянова Аделина Михайловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Заведующая кардио-реватологическим отделением

Ревматология

8(343)2319253

 

 

 

Ремизов Петр Яковлевич

ГБУЗ СО «Качканарская ЦГБ»

Врач-терапевт, заместитель главного врача

терапия

8(922)1487875

+

 

 

Репин Константин Юрьевич

Европейский медицинский центр УГМК Здоровье

Заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии

анестезиология и реаниматология

8(343)3442767

+

+

 

Рогачева Галина Николаевна

ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр, зав. поликлиникой

педиатрия

8(343)9423401

 

 

 

Рожкова Татьяна Валентиновна

МАУ «ДГКБ №9», заведующая отделением

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(922)6151424

+

 

 

Сабитов Алебай Усманович

УГМУ, и.о. проректора по довузовской и послевузовской подготовке, и.о. проректора

врач-инфекционист

инфекционные болезни

8(343)2148669

 

+

 

Сазонова Светлана Владимировна

ГБУЗ СО «Сухоложская ЦРБ» г. Сухой Лог, ул. Белинского 41, АФО

Врач акушер-гинеколог, эав. АФО

акушерство и гинекология

8(343)7343716

+

 

 

Сальникова Нина Леонидовна

ООО "Первая детская поликлиника"

Врач-педиатр, зам. главного врача

педиатрия

8(343)2166804

+

 

 

Сафронова Любовь Евгеньевна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-педиатр, доцент кафедры детских болезней

гастроэнтерология, педиатрия

8(912)6797726

 

+

 

Свердлов Алексей Евгеньевич

ГБУЗ СО «ЦСВМП УИТО им. В.Д.Чаклина», травматологическое отделение

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(904)5459290

 

 

 

Секисова Татьяна Михайловна

НУЗ «Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД», хирургическое отделение г. Екатеринбург

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(912)2629013

 

 

 

Семенищев Георгий Владимирович

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-хирург

хирургия

8(343)7622223

+

 

 

Семина Нина Алексеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач эксперт

терапия

8(912)2965302

 

 

 

Семянникова Надежда Михайловна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8(343)3385395

 

+

 

Серкова Елена Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника № 5»

Врач-стоматолог-терапевт, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(834)3262410

+

 

 

Силина Ирина Михайловна

ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» г. Ирбит, Свердловская обл., ул. Комсомольская 72

Врач - педиатр, зав. педиатрическим отделением

педиатрия

8(343)5560607

+

 

 

Скоробогатова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1»,      консультативно-диагностическая поликлиника

Врач-ревматолог, детский кардиолог

ревматология

8(922)2027732

+

 

 

Скрябина Людмила Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская городская больница», г. Серов

Врач-терапевт дневного стационара

терапия

8(343)8577640

+

 

 

Слинкина Любовь Владимировна

ГБУ «ГДБ №16» г. Екатеринбург

Врач-педиатр, зав. дошкольным отделением

педиатрия

8(902)8737165

+

 

 

Смертина Любовь Аркадьевна

МБУЗ "Качканарская центральная областная больница"

Заместитель главного врача по лечебной работе, терапевт

терапия

8(343)4161532

 

 

 

Собачева Наталья Викторовна

ООО "Детский доктор"

врач-педиатр

педиатрия

8(906)8040198

 

 

 

Солодовникова Людмила Геннадьевна

ГБУЗ СО "ДГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач-эксперт, педиатр

детская кардиология, педиатрия

8(343)5256647

 

 

+

Солохина Светлана Юрьевна

ГБУЗ СО Серовская ГБ №1

Врач акушер-гинеколог женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)8577938

 

 

 

Сорокина Наталия Анатольевна

МБУ «ЦГБ №2 им. А.А. Миславского» г. Екатеринбург, поликлиника №2

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(902)2748660

+

 

 

Старцева Елена Петровна

МУ "ДГП №13"

Врач-иммунолог

инфекционные болезни

8(343)3440320

 

+

 

Старченко Алексей Анатольевич

ГБУЗ МО «Московский областной НИИ им. М.Ф. Владимирского», кафедра анестезиологии и реанимации, профессор

врач-онколог

онкология

8(903)5720788

 

+

 

Степанова Елена Анатольевна

ГБОУВПО «УГМА» МЗСО РФ, кафедра офтальмологии

Врач-офтальмолог, доцент кафедры

офтальмология

8(922)6119083

 

+

 

Стихина Наталья Григорьевна

МБУ «ЦГБ №2», отделение профилактики

Врач-невролог, зав. отделением

неврология

8(912)2293983

 

+

 

Столин Алексей Владимирович

Управление здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга

главный специалист, хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

хирургия

8(343)3551811

 

+

Столяр Алексей Геннадьевич

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение нефрологии

Врач-нефролог, зав. отделением

нефрология

8(902)8767704

 

+

 

Страхова Наталья Валентиновна

 

 

онкология

8(912)2471513

 

 

 

Сударикова Елена Геннадьевна

АО «Центр Семейной Медицины», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)6672912

 

+

 

Суздалева Александра Аркадьевна

"Режевской дои-интернат для престарелых и инвалидов", г. Реж, Свердловская область

Врач-невролог

неврология

8(950)2011000

+

 

 

Суслова Наталья Станиславовна

ГБУЗ СО "ГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач эксперт, терапевт

терапия

8(343)5377557

+

 

+

Сяглова Алла Александровна

МУ МСЧ «Тирус», г. В. Салда, Свердловская область

Врач-терапевт

терапия

8(834)3452476

+

 

 

Тарасикова Наталья Николаевна

МУЗ «ЦГБ» Кировградского городского округа

Врач-акушер-гинеколог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)5742555

+

 

 

Татарева Светлана Викторовна

МЗ СО

руководитель отдела

педиатрия

8(912)2678570

 

+

 

Тимерханова Ольга Михайловна

МАУЗ «ЦГБ №3», г. Екатеринбург, женская консультация

Врач акушер-гинеколог, зав консультацией

акушерство и гинекология

8(343)2722756

+

 

 

Токаржевская Лариса Владимировна

ГБУЗ СО «Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка»

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)3657616

 

 

 

Толстиков Александр Николаевич

МБУ «ГБ №36» г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2520188

+

 

 

Топорков Владимир Николаевич

МБУ «ЦГБ №7», хирургическое отделение поликлиники № 3, г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(343)3417318

+

 

+

Тороп Игорь Валерьевич

ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ», хирургическое отделение, г. Н. Серги

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(912)2781263

+

 

 

Третьяков Дмитрий Александрович

ТФОМС СО

заместитель директора по медико-экспертной работе

нейрохирургия

8(912)2444923

 

 

 

Тузанкина Ирина Александровна

ИИФ УрО РАН

Главный научный сотрудник

Аллергология и иммунология

8(343)2319297

 

+

 

Тютикова Наталия Александровна

ГУЗ СО Детская клиническая больница восстановительного лечения. Научно-практический центр «Бонум»

Врач-педиатр, зам директора

гастроэнтерология, педиатрия

8(343)2404268

 

+

 

Уваров Александр Юрьевич

не работает

главный эксперт управления экспертизы СМК "Астрамед-МС"

нейрохирургия

8(912)2616439

 

 

 

Уксусников Владимир Алексеевич

ГБУЗ СО «СООД», хирургическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)3561592

+

 

 

Урицкая Валентина Геннадьевна

МУ «ЦГБ №2» им. Миславского А.А., г. Екатеринбург

Врач терапевт

терапия

8(343)2323422

+

 

+

Фатихов Илсур Муслимович

 

ТФОМС СО

клиническая фармакология

8(343)2334324

 

+

 

Федоров Вячеслав Валерьевич

ГБУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи город Первоуральск», г. Первоуральск

Врач скорой медицинской помощи, зам. главного врача

скорая медицинская помощь

8(343)9662431

 

 

 

Федорова Маргарита Дмитриевна

ГУЗ СОКБ №1 г. Екатеринбург

Врач офтальмолог,представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(343)2404396

 

 

 

Феоктистов Даниил Борисович

ООО «Городская больница №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, хирургическое отделение

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2344149

+

 

 

Флягина Валерия Ивановна

МУ «ЦГБ №2»

Врач-офтальмолог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(734)3376877

+

 

 

Фоминых Галина Викторовна

МУ ГДБ №16

Врач-педиатр

педиатрия, педиатрия

8(734)3370376

 

+

 

Франк Михаил Александрович

МАУ «ГКБ №40» г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 189, урологическое отделение  

Врач-уролог, зав. отделением

онкология

8(343)2669693

 

+

 

Фроликова Ираида Александровна

МУЗ "ЦГБ" г. Североуральск

Врач акушер-гинеколог родильного отделения

акушерство и гинекология

8(343)8025553

 

 

+

Халимов Ренат Рифкатович

354 Военный клинический госпиталь г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(982)6436673

+

 

 

Хапалова Валентина Юрьевна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

врач детский хирург

детская хирургия

8(343)2319109

+

 

 

Хафизов Мударис Кенесович

Филиал по Восточному УО ТФОМС СО

Директор

Терапия

8(343)5565911

 

 

 

Цап Наталья Александровна

ФГБОУ УГМУ Минздрава России

Заведующая кафедрой Детской хирургии

Детская хирургия

8(912)2495480

 

 

 

Цибарт Людмила Павловна

 ООО СМК "Урал-Рецепт"

главный медицинский эксперт филиала "Медицина и стархование" г. Каменск-Уральский

неврология

8(343)9330069

+

 

 

Чадова Елена Анатольевна

Министерство здравоохранения СО, Зам. министра

врач-офтальмолог

офтальмология

8(922)2267892

+

+

 

Чекмарев Владимир Андреевич

МУЗ Городская больница р.п. Малышева, ул. Тимирязева 13

Зав. хирургическим отделением

хирургия

8(343)6552276

+

 

 

Чепусова Лена Петровна

МАУЗ «ЦГБ №3» г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(343)3705600

+

 

 

Чернавский Александр Фридрихович

МАУ «Стоматологическая поликлиника №2» г. Екатеринбург

Врач-стоматолог-хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

стоматология хирургическая

8(343)3662223

 

+

 

Чернова Людмила Юрьевна

г. Екатеринбург МБУ «ЦГКБ №1», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог

кардиология

8(908)6399832

+

 

 

Шавкунова Алена Геннадьевна

Филиал по Южному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Терапия

8(919)3670076

 

 

 

Шатунова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО «ДГП №5 г. Нижний Тагил»

Врач-педиатр

Педиатрия

8(343)5444407

+

 

 

Шевцова Наталья Анатольевна

филиал по Северному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Скорая медицинская помощь

8(343)8566545

 

 

+

Шиловских Олег Владимирович

АО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», директор

Врач-офтальмолог, хирург

офтальмология

8(343)2406292

 

+

 

Шильникова Лариса Гавриловна

ТФОМС Свердловской области

врач-терапевт, главный специалист

Терапия

8(922)1062362

 

 

+

Шипилова Екатерина Вячеславовна

МАУ ГКБ №40 г. Екатеринбург

Отделение неврологии, врач-невролог

неврология

8(343)3197848

+

 

 

Шлыков Игорь Леонидович

г. Екатеринбург

 

травматология и ортопедия

8(909)0126116

+

+

 

Шляпникова Марина Марковна

ООО "Медикал Групп", врач-терапевт

Врач-терапевт

терапия

8(343)2197848

 

 

+

Шуляк Ирина Павловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-пульмонолог консультативно-диагностической поликлиники

Пульмонология

8(906)8005000

 

 

 

Эккельман Виктория Евгеньевна

МАУ «ГКБ №40», оперблок, г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(912)6891766

 

 

 

Юбкин Владимир Ильич

МСЧ НПО "Автоматики"

Заведующий

гематология

8(343)2344149

 

 

 

Юзвенко Наталья Николаевна

ГАУЗ СО "Сысертская ЦРБ", поликлиника

врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(343)7465076

 

 

 

Яковенко Михаил Юрьевич

ООО «Наш медицинский центр «Парацельс» г. Екатеринбург, ул. Викулова 33

Врач-хирург

хирургия

8(343)2315955

+

 

+

Яковкина Лариса Фатхулловна

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)9423289

+

 

 

Ярушин Николай Иванович

MБУ ЦГКБ №6, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(904)3805887

+

 

 

Ярушина Ядвига Николаевна

МАУ ГКБ №40, отделение гастроэнтерологии

Врач-гастроэнтеролог

терапия, гастроэнтерология

8(922)0393216

+

 

 

Ярцева Елена Владимировна

354 Окружной военный госпиталь

Врач анестезиолог-реаниматолог

анестезиология и реаниматология, кардиология

8(343)3743856

+

 

 


Дата изменения: 30.03.2020 11:54

Подождите, идет отправка файла...